Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

Поздравляем победителей районного конкурса рисунков «Безопасность на водоёмах»

23 апреля 2019

С 11 марта  по 18 марта 2019 года проводился районный конкурс рисунков «Безопасность на водоёмах», организованный  Лоухским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия». Организаторы конкурса ставили перед собой задачи по пропаганде среди детей безопасного поведения на воде, углубления их  знаний о безопасном поведении на водоёмах, по предупреждению происшествий и несчастных случаев, по воспитанию ответственности детей за собственные действия и поступки на водных объектах.

В реализации задач конкурса были предложены темы художественных работ: «Безопасность поведения на водоёмах», «Вода ошибок не прощает» и «Использование средств спасения на воде».

На конкурсный отбор были представлены работы обучающихся  МБУДО «Лоухский районный центр творчества». Это рисунки с изображением недопустимых действий людей на водоёмах, спасательных операций, и, конечно же, рисунки людей с достойным поведением на водоёмах и вблизи  них

После подведения итогов конкурса, грамотами были отмечены работы: Дмитрия Голубкова, Евы Крупновой, Карины Лемпяйнен, Виолетты Демидовой, Анастасии Михайловой, Виктории Шакировой, Виктора Шустерова, Влады Григорьевой, Дарьи Морозовой, Юлии Ефимовой, Екатерины Лапко, Алеси Климец, Виолетты Мартинкус, Маргариты Захаренко.

Поздравляем вас, ребята, и ваших педагогов с достигнутыми результатами в этом конкурсе! Пусть всем участникам творческих объединений МБУДО «Лоухский районный центр творчества» сопутствует удача, а воображение и фантазия воодушевляют к новым творческим вершинам.  

Также Лоухским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» объявлена благодарность руководству и педагогическому составу МБУДО «Лоухский районный центр творчества» за помощь и содействие в подготовке и проведении районного конкурса рисунков «Безопасность на водоёмах» на территории Лоухского муниципального района.

Вернуться к списку новостей