Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

День матери - особенный праздник

05 декабря 2019

Особенно День матери отметили в Лоухском районном центре творчества. К этому дню была подготовлена концертная программа, которая предлагала зрителям отправиться на прогулку по прекрасному городу счастливых мам. Мамы в этом городе встречались разные: и многодетные, и научные работники и мамы спортсменки. Зрителям удалось попасть с самую известную семью нашей страны – семью Барбоскиных, а также узнать, что для мам Лоухского муниципального района значит «Материнское счастье».

И, конечно же, своё творчество дарили хореографические коллективы Лоухского районного центра творчества: «Ассорти», руководитель Г.Ф. Власова и «Вдохновение», руководитель С.П. Наконечная, ведущие – «Школа ведущих «Позитиff», руководитель Е.П. Демидова, и солист п. Лоухи – Сергей Филонов.

 Концертная программа «Город счастливых мам» состоялась на двух площадках: 27 ноября 2019 г. – в Лоухском районном центре творчества (п. Лоухи) и 30 ноября 2019 г. – в Сосновской средней школе (п. Сосновый). Энергия, шедшая со сцены, наполняла теплом и счастьем сердца и души зрителей, и артисты чувствовали энергию зала по бурным аплодисментам! И это - здорово!

МБУДО «Лоухский районный центр творчества» выражает огромную благодарность директору МБОУ Сосновская СОШ А.В. Семенкову за предоставление площадки для проведения программы; педагогу Н.В. Кондратьевой за информирование населения и встречу артистов; Сергею Филонову за участие в программе; родителям, которые поддержали идею поездки в п. Сосновый и нашли возможность на собственном транспорте доставить туда ребят, за помощь в смене костюмов юным артистам.  

Надеемся на дальнейшее взаимодействие в реализации новых творческих проектов.

Вернуться к списку новостей