Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

Новый 2017 год

16 января 2017

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Вот и мы не остались в стороне.

Объединения «Звездочки» (педагог дополнительного образования – Власова Галина Ивановна) и «Нам по пути» (педагог дополнительного образования – Нагорнова Анна Васильевна) подготовили для ребят и их родителей незабываемую новогоднюю программу «Новогодний фейерверк», которая состоялась 28 декабря 2016 года.

Вокруг ёлочки происходит самое интересное! Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике дети много танцевали, всем было весело! А так же было много сюрпризов и подарков. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года!

Вернуться к списку новостей