Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

8 Марта - день торжественный!

14 марта 2017

Свежий ветерок, весенняя капель и щебетанье птиц говорят о том, что на пороге Международный женский день. Все мы любим этот праздник с самого раннего детства, потому что много лет назад старательно готовили еще неумелыми ручками первые подарки самому родному человеку на Земле – своей маме. И сколько бы воды не утекло с той поры, а она всегда будет самой любимой, самой главной в нашем сердце!

В преддверии 8 марта во всех учебных заведениях полным ходом идет подготовка к утренникам, концертам на которых ребята будут поздравлять любимых мам и бабушек.

Вот и ребята Лоухского районного центра творчества подготовили яркое выступление для граждан, находящихся на социальном обслуживании в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Лоухского района, а так же и для своих мам и бабушек, которых пригласили в  Центр творчества поселка Лоухи.

И взрослые, и дети с нетерпением ждали его. Девочки и мальчики рассказывали стихи, пели и танцевали. Веселые песни и пляски, активные игры развеселили и детей, и взрослых. А на прощание дети подарали всем присутствующим мамам и бабушкам маленькие подарки, сделанные своими руками.

Вернуться к списку новостей