Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

Организация отдыха детей

11 октября 2017

В период с 06 по 10 ноября 2017 года на базе Центра творчества будут работать профильные лагеря для детей в возрасте от 6,5 до 18 лет.

Профильный лагерь художественно-эстетической направленности «Непоседы» (п. Чупа)  для детей от 6,5 до 13 лет направлен на создание условий для качественного отдыха детей, создание педагогической и воспитательной среды, способствующей раскрытию и развитию интеллектуального, познавательного и творческого потенциала детей. Каждый день лагеря реализует поставленную цель (День знакомства,  Пираты XXI века, Всё на свете интересно, Волшебная книга,  КВН) и делает отдых детей интересным и насыщенным.

Профильный лагерь социально-педагогической направленности «Мир вокруг нас» (п. Лоухи) приобщает детей в возрасте от 6.5 до 18 лет к разнообразному социально ценному опыту отношений между людьми, основанному на принципах соблюдения общечеловеческих и культурных ценностей. каждый день,проведенный детьми в лагере (День знакомств «Здравствуй, мир,здравствуй друг», День здоровья, День России, День безопасности,  День прощания), способствует накоплению опыта данных отношений.

Организаторы профильных лагерей надеяться, что дети с пользой и интересом проведут свои осенние каникулы.

 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей