Телефон:
(81439) 51458
Адрес:
186660, Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Шмагрина, д.21

Осенние каникулы

09 ноября 2018

Осенние каникулы в Центре творчества прошли на двух образовательных площадках: "Непоседы" (п. Чупа) и "Калейдоскоп идей" (п. Лоухи).

С 6 по 8 ноября 2018 года в п. Чупа работала площадка временного пребывания детей «Непоседы». За  эти дни дети успели подружиться, сходить на экскурсии (в пожарную часть, полицию, аптеку, лесхоз), поучаствовать в различных мероприятиях (Лабиринт, шашечный турнир, акция "Хорошее настроение" и др.), поиграть в развлекательные и познавательные игры, а также поучиться работать в команде. Педагоги постарались сделать отдых детей познавательным и интересным. Подводя итоги работы площадки, детьми были высказаны пожелания снова поучаствовать в такой форме детского отдыха.

С 7 по 9 ноября 2018 года в п. Лоухи площадка временного пребывания детей "Калейдоскоп идей" собрала детей желающих интересно провести каникулы. За три дня научились многому: рисовать на стекле по клею ПВА, лепить из солёного теста, танцевать, играть в различные игры, а главное делали всё дружно, весело и с интересом. Не хотелось расставаться, но даже и расставание было с улыбкой, с чашкой чая и угощением из конкурса "Фруктовая фантазия". Педагоги организовали интересный, полезный отдых для детей, а дети хорошо провели каникулы.

Вернуться к списку новостей